И я вернулся!: 8 комментариев

  1. Суровый северный привет покорителю тёплых морей!
    (шёпотом) Разрешите поинтересоваться, а где цвет на первом из представленных фото? (громогласно)Надо немедленно уничтожить девайс, которым оно сделано, ибо это ЗЛО!
    То ли дело фото номер два! Сразу видно, что получено оно с помощью ч0ткого инструмента! И ваще Д. Ливингстон отдыхает! Надо будет в следующий раз выдать Вам пробковый шлем из моей Коллекции.
    И есчо вопрос. На втором фото, это вы в Балаклаве? Плакат с подлодной водкой в тоннеле и надпись «заказ экску…» какбэ намекают.

    1. На первом из представленных фото, сделанных мобильным (т.е. переносным) телефоном, цвет есть. Даже несколько. А за призыв уничтожить мою любимую «ленову» я даже как бы обиделся. Что до второго фото, то это вовсе не Бабаклава, а, наоборот, Михайловская батарея — форт, в котором ранее размещался музей истории флота Украины, а теперь там музей фортификации (по факту — Крымский войны и обороны Севастополя).

      1. Ну, ладно. Можете не уничтожать. Просто это была первая реакция! Порыв так сказать! Искренний, между прочим!
        Но Вы не можете не согласиться, что на первом фото Вы похожи на труп самого себя. Притом не первой свежести. Этакий серо-синюшный зомбе!
        То ли дело, второе фото. Глядя на него не возникает желания спросить: «Простите, уважаемый, с вами всё в порядке?» Невооружённым глазом видно, что порядок полнейший.

Добавить комментарий