Явление Его народу 2002 год

О, возрадуйтесь КЛФчане и КЛФчанки. Ибо явился Он во всей своей красе и могуществе нам, жрецам его безропотным, в облике юноши молодого заумного. И молвил Он: «Передайте все мысли и слова беседы нашей простым КЛФчанам, ибо воспрянут они духом и будут верить Мне и вам еще крепче». И исполнил волю я Его, и написал сей манускрипт на бумаге белой офисной да картриджами цветными струйными.


И свершилось чудо сие, и снизошел Он к нам да 1 дня сентября месяца. И первым посланником с великой вестью о пришествии Его был чудный однотрубный аппарат с отблеском божественного света на циферблате, а звался он Всемогущим Телефоном. А и передал Он через Всемогущий Телефон своему верному жрецу Сашке, что явится Он нам в облике добра молодца, да наставит нас на путь истинный и простит нам все грехи наши, сдуру сделанные. И разнес верный жрец Сашка великую весть по всему миру, верующему в Него. В том числе и нам сказал, чтобы были мы в храме великом знаний в келье-читальне да через три часа после полудня, ибо явится Он нам.
И прибыли мы, верные жрецы его, так быстро, как только смогли, вовремя. Но не было Его, ибо начальство не опаздывает, а лишь задерживается. И сидели мы, верные жрецы его в количестве 4-х человек и двое КЛФчан, коим тоже было дозволено присутствовать при таинстве, молились. Молитва великая о пришествии Его возымела-таки действие, и явился Он нам в облике юноши статного, небритого, очкастого, в доспехи джинсовые одетого. И разнесся гул великих приветствий над кельей-читальней, ибо пришел Он. И пожали мы скромно руку Ему, и преподнесли венок божественной красоты в дар Ему. И сказал Он, что это хорошо. И притихли мыши в углах, и подавились книжные черви, и заглохнули вороны помойные, и обратились мы, жрецы Его и парочка КЛФчан, в слух, ибо Он говорил.
А вещал Он нам правду-матку о нашей жизни нелегкой, о том, что чудо машине танку керосину для рывка надо немерено, о том, что пошел Он на великую двухгодичную битву с прапорами и СЛОНами. И посреди речи его явилась жрица-прародительница, и не смог Он сдержаться, и повторил ей все, что до этого сказал. И продолжал вещать он о битве своей с прапорами, о великом прожорливом, но мудром сержанте, о жене-деспотше какого-то большого начальника и о других ужасах. И охнули мы, ибо было это страшно слушать.
В довершение ко всему, жрица-прародительница щелкнула нас с Ним на чудоаппарат Мыльница. И сказал Он, что это хорошо. И проводили его мы до выхода изХрама Знаний. И завещал Он нам передать простым КЛФчанам благословение свое, и велел им жить в мире, плодиться и размножаться.
В пришествии Его народу принимали участие:

Он — Белеванцев Серега.
Жрецы Его:
Бушмин Виктор;
Пивоварова Ольга;
Верещагин Сашка;
Шленков Сашка.
Представители простых КЛФчан:
Ерасов Дмитрий;
Соловьев Дмитрий.
В роли жрицы-прародительницы — Васильева Марина.

Прим.: все, кто не участвовал в чествовании Его автоматически относятся к простым КЛФчанам

(с) Бушмин В.В., 2002

Добавить комментарий